„Заря” вернулась на подиум в Национальной дивизии

„Заря” Бэлць победила в гостях команду „Саксан”, со счетом 4-1, и вернулась на подиум в Национальной дивизии. Подопечные Влада Гояна прервали серию из трех матчей без победы, передает IPN.

Победные голы „Зари” забили Суворов (на 5-й минуте), Цыгырлаш (8), Ярмак (41) и Гросу (90). Почетный гол хозяев забил Конан в дополнительных минутах второго тайма.

„Мы получили лишь два очка в последних трех матчах, и мы хотели добиться не только победы, но так же показать убедительную игру”, - заявил на пресс-конференции тренер „Зари” Влад Гоян.

В другом матче, „Петрокуб-Хынчешть” победил „Динамо-Авто”, со счетом 1-0. Единственный гол забил Амброс на 22-й минуте. На сегодня запланировано три матча в рамках 14-го тура: „Дачия”-„Милсами”, „Унгень”-„Шериф” и „Зимбру”-„Академия”.