У сборной Молдовы еще есть шанс попасть на Евро-2024

Сборная Молдовы сыграла вничью с Албанией (1:1) в предпоследнем матче отборочного турнира Евро-2024. Счет открыл Сокол Цикаллеши на 25-й минуте, реализовав пенальти, а Владислав Бабогло сравнял счет на 87-й минуте, сообщает IPN.

Триколоры заработали 10 очков и в случае победы в выездном матче с Чехией впервые попадут на Чемпионат Европы в Германии. Матч в Оломоуце состоится 20 ноября, в 21.45.

В матче с Албанией тренер Сергей Клещенко использовал следующих игроков: Райлян, Рябчук, Бабогло, Посмак, Моцпан (Дамашкан 69), Николаеску (Стынэ 76), Каймаков (Кожокарь 76), Крэчун, Постолаки, Ревенко (Кожокару 46), Рацэ.