Триумф молдавских теннисистов

Международный теннисный турнир „Chişinău Open” среди юниоров до 16 лет завершился в пятницу, 25 сентября, еще двумя успешными итогами для теннисистов Республики Молдова, передает Info-Prim Neo. Максим Дубаренко стал победителем в юношеском одиночном разряде. В финале молдавский спортсмен без труда обыграл в двух сетах российского теннисиста Евгения Елистратова - 6-3, 6-0. Ранее Дубаренко завоевал титул и в парном разряде. В одиночном разряде среди девушек первенствовала молдавская теннисистка Ольга Тертяк, открытие нынешнего турнира. Ольга обыграла в трех сетах соотечественницу Юлию Сергееву - 6-0, 1-6, 6-2. Таким образом, молдавские теннисисты показали максимально возможный результат, завоевав все разыгрывавшиеся трофеи, отмечает Info-Prim Neo. Соревнования в столице Молдовы проводились в двух возрастных категориях – среди детей до 14 лет и среди юниоров до 16 лет. Турнир, организованный в рамках круговых соревнований „Tennis Europe Junior Tour”, проводился в течение двух недель на кортах столичного теннисного клуба „Aliten”.