”Шериф” сыграл вничью на поле команды ”Легия” Варшава

Тираспольский ”Шериф” завершил вничью со счетом 1-1 первый матч с ”Легией” Варшава, в рамках плей-оффа Лиги Европы, передает IPN.

Финский полузащитник Каспер Хамалайнен открыл счет на 76 минуте, но ”Шериф” восстановил равновесие на 87-й минуте. Йайро выполнил угловой, а Сирилл Байала забил гол ударом головой. ”Легия” и бывший наш противник ”Карабах” играют похожий футбол. Мы постараемся на этот раз добиться победы в Тирасполе”, - заявил на пресс-конференции тренер ”Шерифа” Роберто Бордин.

Ответный матч ”Шериф” - ”Легия” состоится 24 августа, в Тирасполе. Чемпион Молдовы может квалифицироваться в группах Лиги Европы и с белым результатом, 0-0. ”Шериф” выступал 3 раза в группах на этих соревнованиях.