Сборная Молдовы по футзалу уступила сербам

Национальная сборная Молдовы по футзалу неудачно начала выступление во втором отборочном туре чемпионата мира-2012. Подопечные Владимира Вусатого уступили в четверг, 15 декабря, сборной Сербии со счетом 0-4, передает Info-Prim Neo. Судьба матча была решена еще в первые 10 минут игры, когда сербы трижды поразили ворота молдавской команды. Отличились Слободан Янич, Владимир Милосавач и Слободан Райчевич. В дальнейшем молдавским спортсменам удалось выровнять ход игры, однако несмотря на это забили снова балканцы. Видан Бойович установил окончательный счет на 32-й минуте матча. После этого результата Сербия возглавила турнирную таблицу 3-й группы. Второе место в таблице занимает Словения, одолевшая Израиль со счетом 3-2. Молдавская сборная занимает на данный момент последнее место. В пятницу, 16 декабря, молдавские игроки встретятся с хозяевами отборочного мини-турнира, футболистами Словении. В другом матче померятся силами сборные Сербии и Израиля. В следующую стадию соревнований из группы выходят сборные, занявшие два первых места в турнирной таблице.