Несмотря на то, что на воротах стоял Посол США в Молдове, полицейские забили два гола

Со счетом 2:0 проиграла команда Посольства США в Молдове команде сотрудников Департамента оперативной службы МВД. Матч состоялся в воскресенье на стадионе “Dinamo” в столице. Мячи в ворота команды Посольства США пропустил сам чрезвычайный и полномочный посол Майкл Кирби, бывший на тот момент голкипером американской команды. Министр внутренних дел Георге Папук сделал всего один, первый, открывший матч удар по мячу. Матч состоял из 4 таймов по 15 минут каждый. Полицейским удалось забить два гола. Болельщиками были коллеги по работе, друзья, жены и дети, которые азартно поддерживали участников.