Наталья Левченкова завоевала „бронзу” на чемпионате мира

Наталья Левченкова завоевала „бронзу” на чемпионате мира Биатлонистка Наталья Левченкова, выступающая за Республику Молдова, завоевала в субботу, 26 сентября, бронзовую медаль в спринте на 7,5 км на летнем чемпионате мира по биатлону на роликовых лыжах, передает Info-Prim Neo. Это уже вторая „бронза” Натальи на летнем мировом первенстве. Левченкова не допустила ни одного промаха, что позволило ей взойти на третью ступень пьедестала почета. 32-летняя спортсменка завоевала также право участвовать в гонке преследования на 10 км. В той же гонке спринтеров, но в соревнованиях юниоров, Александра Каменщик заняла 33-е место, это также позволило ей квалифицироваться в гонку преследования. В мужском конкурсе спринта на 10 км Сергей Балан занял 67-ю позицию. Среди юниоров Виктор Пынзару занял 11-е место и сможет принять участие в гонке преследования.