Молодежная сборная Молдовы уступила сверстникам из Азербайджана

Молодежная сборная Молдовы по футболу уступила с минимальным счетом в товарищеском матче против сверстников из Азербайджана. Матч состоялась во вторник, 31 мая, в азербайджанском городе Ленкорань, передает Info-Prim Neo. Первый тайм прошел на равных, у каждой из команд было по несколько голевых моментов. Единственный гол в этой встрече забил в начале второго тайма капитан азербайджанской молодежи Мирхусейн Сеидов. В оставшееся до окончания матча время хозяева были ближе ко второму голу, нежели гости – к ничьей. Наставник молодежной сборной Молдовы Серджиу Кирилов использовал в этом матче следующим игроков: Д. Русу, Скрипченко, С. Ожог (Плэтикэ, 58), Жардан, Мандрыченко, Костандаки, Старчук (Никологло, 46), Гынсарь, Хованский, Дюлгер, Пасечнюк (Ворнишел, 46). Это был второй проверочный матч в этом году для сборной Молдовы U-21 перед отборочным циклом чемпионата Европы-2013. В феврале молдавские футболисты сыграли вничью со сверстниками из Беларуси со счетом 1-1. Первый матч квалификационной кампании молодежная сборная Молдовы проведет 1 сентября дома против футболистов Португалии.