„Милсами” сыграла вничью с „Сент-Этьеном”

Команда „Милсами” из Орхей и „Сент-Этьен” завершили первый матч из серии плей-офф Лиги Европы в ничью, со счетом 1-1, передает IPN.

Французская команда „Сент-Этьен” явно доминировала в первом тайме, но попустила пенальти на 16 минуте. Хамоума не смог победить юного Раду Мыцу. 28-летнему нападающему все-таки удалось открыть счет в конце первого тайма. Тот же Хамоума получил красную карточку на 54-й минуте, после грубого фола на Рассулова. „Милсами” воспользовалась быстро численным превосходством и восстановила равновесие через Кристиана Буда.

„Мы довольны результатом. Мы еще имеем шансы на квалификацию в групповой этап Лиги Европы”, - заявил на пресс-конференции главный тренер „Милсами” Юрий Осипенко.

„Квалификация решится в ответном матче. Мы должны выиграть этот матч. Мы будем играть 11:11, мы не можем играть 10:11 потому что допускаем много ошибок”, - сказал тренер „Сент-Этьена” Кристоф Гальтье.

Ответный матч состоится 27 августа на Стадионе „Жоффруа Гишар” в Сент-Этьене.