Киприоты взяли убедительный реванш у сборной Молдовы по футзалу

Сборная Молдовы по футзалу уступила во втором товарищеском матче, проведенном на выезде против национальной команды Кипра, со счетом 2-6, передает Info-Prim Neo. С первых же мгновений матча киприоты ринулись в бой, и уже по истечении 11 минут вели с преимуществом в три мяча. Во втором тайме молдавские футболисты были близки к тому, чтобы выровнять равновесие, после голов Серджиу Такота и Андрея Виколаша, однако под занавес матча киприоты еще трижды поразили ворота гостей. Таким образом, Кипр взял у Молдовы реванш за поражение двухдневной давности со счетом 2-3. Два этих матча состоялись в рамках программы подготовки сборной Республики Молдова по футзалу к первому квалификационному этапу чемпионата Европы 2014 года. 15-16 января подопечные Владимира Усатого проведут еще два проверочных матча – дома против сборной Беларуси. 22-27 января национальная команда Молдовы сыграет в отборочной группе континентального турнира, в которую попали также сборные Мальты и Грузии.