Катастрофа для биатлонистки Натальи Левченковой

Полностью разочаровала своих болельщиков биатлонистка Республики Молдова Наталья Левченкова на третьем этапе Кубка мира, который прошел в словенском Поклюйке. В субботу, 19 декабря, она заняла 80-е место в спринтерской гонке на 7,5 километров, передает Info-Prim Neo. Это самый слабый результат Натальи Левченковой за все шесть лет, что она представляет Республику Молдова на международной арене. На стрельбище 32-летняя спортсменка допустила 4 промаха из 10. В итоге, Наталья лишилась права участвовать в гонке преследования, намеченной на воскресенье, 20 декабря. В общем индивидуальном зачете Левченкова занимает 21 место с 87 очками в активе. Также в Словении молдавская биатлонистка заняла 25 место в индивидуальных гонках на 15 километрах. И в мужском зачете молдавские спортсмены не блистали результатами. В индивидуальных гонках на 20 км. Виктор Пынзару финишировал 122-ым, а Серджиу Балан сошел с дистанции после третьей пристрелки. До Зимних Олимпийских игр в Ванкувере (Канада) осталось менее 2 месяцев, уточняет Info-Prim Neo.