ДПМ работает над новой программой правления

Демократическая партия работает над программой правления на 2019–2023 годы и намерена вскоре её обнародовать, говорится в пресс-релизе политформирования, который цитирует IPN. Эта тема обсуждалась на еженедельном совещании руководства партии, состоявшемся сегодня, 2 апреля, в штаб-квартире ДПМ.

Лидер демократов Влад Плахотнюк подчеркнул, что в эти дни ДПМ обновляет свою рабочую повестку дня „на основе предложений, поступивших непосредственно от людей, а также на основе опроса общественного мнения об ожиданиях граждан, связанных с развитием Молдовы в последующие годы”.

Говоря о предварительном анализе ожиданий общественности, демократ отметил, что на первом месте в списке приоритетов стоит „продолжение политики постепенного повышения зарплат и пенсий, продолжение и ускорение реализации программы „Хорошие дороги для Молдовы”, повышение детских пособий, рабочие места, развитие экономики”.

Согласно сообщению для прессы, на совещании в ДПМ также обсуждались реализация индексации пенсий, предоставление пасхальной помощи пенсионерам с низкими доходами и запуск программы „Хорошие дороги-2”.

You use the ADS Blocker component.
IPN is maintained from advertising.
Support the Free Press! Some features may be blocked, please disable the ADS Blocker component.
Thanks for understanding!
IPN Team.