Ремонт дороги R6 завершен. 90 дней на устранение несоответствий

Завершены работы по ремонту дороги R6, соединяющей Кишинев, Оргеев и Бельцы. Комиссия, проверявшая работы, обнаружила несоответствия, которые необходимо устранить, и подрядчик устранит эту ситуацию в течение ближайших 90 дней за свой счет. Гарантийный срок для дороги составляет один год, сообщает IPN.

Государственная администрация автомобильных дорог сообщает, что на участке между км 94+620 и км 99+320 были нанесены тонкие холодные битумные слои типа Slurry Seal общей протяженностью 4700 погонных метров.

Работы направлены на защиту и поддержание прочности дорожного покрытия, а также на улучшение сцепления с дорогой, „тем самым способствуя повышению уровня безопасности и комфорта для всех участников дорожного движения”, - отмечают в ГААД.

Стоимость работ составляет 6,2 млн. леев, выделенных из Дорожного фонда.

📢 IPN есть и в Google News. Подписывайтесь! 

You use the ADS Blocker component.
IPN is maintained from advertising.
Support the Free Press! Some features may be blocked, please disable the ADS Blocker component.
Thanks for understanding!
IPN Team.