ПКРМ объявляет приоритетные направления предвыборной кампании в муниципии Кишиневе

В муниципии Кишиневе предвыборная кампания ПКРМ сфокусируется на прямом общении с избирателями. Несколько депутатов-коммунистов заявили в ходе пресс-конференции, что лучший способ общения с людьми это прямой диалог, передает IPN.

Депутат Виолетта Иванова перечислила самые большие проблемы, которых поднимают коммунисты. Это отказ от школы, сокращение количества педагогов, рост внешнего долга страны, ситуация в „Banca de Economii” и Кишиневском международном аэропорту. Депутат добавила, что люди дезориентированы и хотят перемен в политическом классе.

Депутат Сергей Стати заявил, что в Молдове телеканалы монополизированы, а их владельцы сделали все возможное, чтобы ПКРМ не появлялась на экранах. „Поэтому мы идем по пути прямого диалога”, - подчеркнул депутат.

Депутат Эдуард Мушук сказал, что активный диалог с избирателями станет основой предвыборной кампании ПКРМ в Кишиневе. „Это лучшая стратегия. Мы будем призывать избирателей принять участие в голосовании, не бояться, что выборы будут сфальсифицированы. Мы будем контролировать этот процесс”, - сказал депутат. На выборах ПКРМ будет иметь представителей во всех избирательных участках, и будет проводить параллельный подсчет голосов.

You use the ADS Blocker component.
IPN is maintained from advertising.
Support the Free Press! Some features may be blocked, please disable the ADS Blocker component.
Thanks for understanding!
IPN Team.