Энергетический кризис в "Бермудском треугольнике

Информационное агентство IPN приглашает представителей на публичные дебаты, посвященные теме:

«
Энергетический кризис в "Бермудском треугольнике". Часть III: Позиция Кишинева», из цикла Информационное агентство IPN за социальную сплоченность и проевропейскую Молдову

Дебаты состоятся в среду, 5-го февраля 2025 года, начало в 10:00, ВНИМАНИЕ, в новом зале для конференций Агентства IPN, Театральный переулок 2/2, 3-й этаж.

Участники:
- Оазу Нантой, депутат Парламентской Фракции Партии Действия и Солидарности;
- Ливиу Вовк, генеральный секретарь Партии Платформа ДА;
- Игор Боцан, постоянный эксперт проекта

Ведущий:
Валериу Василикэ, Информационное агентство IPN

Продолжительность дебатов – 90 мин.
Последние 15 минут журналисты смогут задавать вопросы участникам дебатов.

Также, за дебатами можно проследить в режиме он-лайн на:
1. Сайте
www.ipn.md, на канале Youtube Агентства, на странице Facebook IPN Agenție de presă, а также найти впоследствии запись в архиве;
2. На
RLIVE TV в прямом эфире или в повторе, а также на сайте www.Rlive.md;.

Журналисты, которые предпочтут следить за ходом мероприятия в онлайн-режиме, будут иметь возможность задать вопросы участникам посредством SMS на номер 069155495, а также через страницу агентства в сети
Фейсбук. Нужно будет указать ФИО журналиста, задающего вопрос и, в зависимости от обстоятельств, наименование учреждения СМИ.

Органы СМИ могут использовать видеозаписи IPN в целях создания собственных медиапродуктов.

Контактные данные IPN: 022930073, 069155495,
v.vasilica@info-prim.md

Контактные телефоны – 022 93 00 73, 0.691 55 495
E-mail:
ipn@info-prim.md , v.vasilica@info-prim.md

Публичные дебаты на тему: „Энергетический кризис в "Бермудском треугольнике". I часть: Позиция Москвы" проводятся в рамках проекта „Информационное агентство IPN за социальную сплоченность и проевропейскую Молдову”, финансируемого IMS.

You use the ADS Blocker component.
IPN is maintained from advertising.
Support the Free Press! Some features may be blocked, please disable the ADS Blocker component.
Thanks for understanding!
IPN Team.