logo

Водителей просят обращаться в службу 022 748 961 при необходимости


https://www.ipn.md/ru/voditeley-prosyat-obrashchatsya-v-sluzhbu-022-748-961-pri-neobkhodimosti-7967_1034071.html

Государственная администрация дорог возобновила круглосуточную работу экстренной службы до 25 апреля. Водителей, находящихся в трудных ситуациях на дорогах, призывают звонить по телефону: 022 748 961, передает IPN.

В ночь с 20 на 21 апреля, около 90 единиц техники работали для очистки и патрулирования дорог. На веб-сайте Государственной администрации дорог www.asd.md обновляется информация о ситуации на дорогах страны. На карте указаны закрытые для движения участки дорог, а так же участки, на которых движение осуществляется с трудом.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры просит водителей быть предельно осторожным и адаптировать скорость в зависимости от состояния дорог. При возможности рекомендуется отказаться от поездок.