logo

Ограничения дорожного движения на ПВНС накануне Нового года


https://www.ipn.md/ru/ogranicheniya-dorozhnogo-dvizheniya-na-pvns-nakanune-novogo-goda-7967_1070616.html

Дорожное движение на Площади Великого Национального собрания будет приостановлено сегодня, 31 декабря, с 18.00 часов. Речь идет об участке между улицами Александра Пушкина и Бэнулеску-Бодони, а ограничения вызваны проведением Новогоднего концерта, передает IPN.

В связи с этим, полиция рекомендует водителям объехать периметр проведения мероприятия и воспользоваться парковками на соседних улицах. Водителям рекомендуется также передвигаться чрезвычайно внимательно, когда проезжают мимо групп пешеходов и соблюдать указания инспекторов дорожного движения.

Пешеходы также должны воспользоваться только тротуарами, переходить улицу только в строго обозначенных местах, на зеленый свет светофора после того, как убедились в своей безопасности.