logo

В Кишиневе открылся новый сезон ярмарок местной продукции


https://www.ipn.md/index.php/ru/v-kishineve-otkrylsya-novyy-sezon-yarmarok-mestnoy-produktsii-7967_1110755.html

Мэрия столицы уведомляет об организации в эти выходные ряда базаров и ярмарок во всех секторах. Мероприятия посвящены продвижению продукции и товаров местных производителей и предложению жителям столицы сезонной сельхозпродукции, - передает IPN.

Среди наиболее привлекательных мест числятся площадь Великого Национального Собрания, где до 15 января продолжается Рождественская ярмарка. Это мероприятие объединяет местных ремесленников, производителей и торговцев, предлагающих разнообразный ассортимент продукции.

В сквере Театра оперы и балета им. Марии Биешу сектора Буюкань до 15 января организована ярмарка ,,Рождественская деревня”, которая доставляет посетителям волшебство зимних праздников.

В секторе Чокана, на бульваре Мирча чел Бэтрын, на пересечении с улицей Петру Заднипру, в сквере ,,Arborele Solar”, проводится еще одна Рождественская ярмарка. Она организована при поддержке Общественного объединения „Перспектива” и обещает предложить местные продукты и дружескую атмосферу всем желающим.

Мэрия Кишинева приглашает всех горожан принять участие в базарах и ярмарках выходного дня, поддержать местную экономику и насладиться духом зимних праздников с семьей и друзьями.