logo

Члены экипажей будут носить маски на всех рейсах Air Moldova


https://www.ipn.md/index.php/ru/chleny-ekipazhey-budut-nosit-maski-na-vsekh-reysakh-air-moldova-7967_1071736.html

Все члены экипажей всех рейсов, выполняемых компанией Air Moldova, будут носить маски, а при необходимости - одноразовые перчатки. Компания объявляет, что эта мера принимается для защиты пассажиров и членов экипажа с учетом роста случаев заражения COVID-19 во всем мире, передает IPN.

В целях предотвращения и уменьшения рисков распространения коронавируса, усиливаются и ужесточаются процедуры очистки и дезинфекции поверхностей в самолете, они подвергаются обработке после каждого полета. В случае проявления симптомов болезни, компания призывает пассажиров самолетов обращаться к бортпроводникам, чтобы получить маску.

Пассажиров, возвращающихся в страну и имеющих симптомы заболевания, просят срочно связаться с Национальным агентством общественного здоровья по телефону: 080012300.